LOT N° : 105
Georges MASSON (1875-1949)
Partie de pelote au fronton d'Urrugne
Huile sur isorel signée en bas à gauche.
38 x 46 cm
Provenance : Collection privée, Biarrritz.
ADJUGÉ 18000 €
Samedi 22 avril 2023 à 14:00