LOT N° : 251
Charles MARTIN (XXe)
L'Eglise Notre Dame à Paris
Boulevard de la Madeleine
Gravures en couleurs signées en bas à droite et numérotée en bas à gauche 41/500 et 401/500.
30;5 x 21 cm
Côte Basque Enchères
8 rue Domnique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Mercredi 12 avril 2023 à 14:00