LOT N° : 1190
TABLE A JEU formant console en acajou et placage d'acajou, plateau chantourné abattant découvrant un cuir vert, pieds cambrés.
Angleterre, fin du XIXe siècle.
Haut. 74 cm ; Larg. 85 cm ; Prof. 43 cm
(Accident, piètement à recoller)
ADJUGÉ 24 €
Lundi 27 mars 2023 à 14:00