LOT N° : 1036
D'après Henri GODET (1863-1937)
Buste de Femme aux rameaux de laurier, allégorie de la Poésie
Buste en bronze signé au dos
Haut. 39 cm
(Usures à la patine)
ADJUGÉ 140 €
Lundi 27 mars 2023 à 14:00