LOT N° : 994
Charles BERGES (1851-1941)
Arbre dans la campagne
Huile sur toile marouflée, signée en bas à gauche.
9,5 x 17 cm
(Sous verre, sans châssis)
Lundi 27 mars 2023 à 14:00