LOT N° : 962
Flavien Emmanuel CHABANNE (1799-c.1865)
Jeune Fille dans son fauteuil
MINIATURE ovale signée, vers 1840
9,5 x 8 cm
(Craquelures en partie haute)
ADJUGÉ 480 €
Lundi 27 mars 2023 à 14:00