LOT N° : 888
CHÂLE en soie à motifs animaliers polychrome et sangles.
128 x 128 cm
(Quelques fils tirés)
JOINT : Guy LAROCHE
FOULARD à décor de soleil sur fond beige et bordure noire.
90 x 90 cm
ADJUGÉ 22 €
Lundi 27 mars 2023 à 14:00