LOT N° : 831
QUATRE ESTAMPES JAPONAISES représentant des acteurs du Théâtre Kabuki, Sulkoden (?).
Sur papier.
Japon, fin XIXe siècle
35 x 24 cm
(Manques et restauration sur l'une sans verre)
ADJUGÉ 125 €
Lundi 27 mars 2023 à 14:00