LOT N° : 420
Eugène ISABEY (1803-1886)
La Cour de l'Auberge du Soleil d'Or
Aquarelle, étude.
17,2 x 43,2 cm
(Pliure en bas à droite)
Provenance: Galerie CAILLEUX, Paris, acquis le 7 juillet 1989. Avec certificat et notice.
Exposition: Les Étapes de la création, Galerie CAILLEUX, Paris, 1989, n°70.
ADJUGÉ 3800 €
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00