LOT N° : 387
École Française d'époque Napoléon III
Portrait de Femme assise au ruban bleu
Huile sur toile signée et datée Rigot 1870 en bas à droite.
46 x 38 cm
Dans un cadre en bois stuqué et doré.
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00