LOT N° : 339
ORIGINALE TABLE A JEUX en acajou et marqueterie de croisillons, à plateau pivotant et abattant garni de feutre vert et découvrant un plateau de jeu de casino de roulette. La ceinture coulissante découvrant un casier intérieur à feutre de jeu de jacquet au fond (petits accidents), accueille trois casiers en acajou dont la roulette,...
ADJUGÉ 600 €
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00