LOT N° : 321
Louis MAJORELLE (1859-1926)
" Chicorée "
DESSERTE-DRESSOIR en noyer nervuré, mouluré et sculpté et en placage de loupe de noyer.
ADJUGÉ 3200 €
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 25 mars 2023 à 14:00