LOT N° : 271
TROIS BADGES D'ÉPOQUE SOVIETIQUE en métal et émail à décor des aigles russes :
- Armoiries de la ville de Moscou.
- Armoiries de la ville de Saint-Pétersbourg.
- Une copie d’un badge d’époque impériale commémoratif des 100 ans des Ministres militaires.
Russie, époque soviétique et après.
Haut. 5,5 et 3 et 5 cm
Expert : Maxime...
Vendredi 24 mars 2023 à 14:00