LOT N° : 220
D'après Henri CHAPU (1833-1891)
Jeanne d'Arc assise
Epreuve en bronze à patine médaille signée sur la base.
Cachet du fondeur "F. BARBEDIENNE, Fondeur" au revers.
Haut. 35 cm
(Important socle en bois sculpté à décor de frise de laurier)
ADJUGÉ 500 €
8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00