LOT N° : 217
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962)
Danseuse à la guirlande
Epreuve en bronze à patine brune.
Signée sur la terrasse.
Haut. 42 cm
(Socle rectangulaire en marbre veiné noir à gradins)
ADJUGÉ 280 €
8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00