LOT N° : 204
AU PERE DE FAMILLE, rue Thionville (Dauphine) au coin de celle d'Anjou à Paris
NÉCESSAIRE DE COUTURE dans un coffret en acajou et placage d'acajou à un compartiment escamotable en acajou, un secret et un tiroir latéral à mécanisme comprenant de nombreux accessoires en nacre et monture en or jaune (585) et métal doré, certaines monogrammées...
ADJUGÉ 300 €
8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00