LOT N° : 107
Ecole Française du XVIIIe siècle
Gibier et volailles sur un entablement
Huile sur toile portant une signature apocryphe "J Chardin" en bas à gauche.
96 x 126 cm
(Rentoilée)
8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00