LOT N° : 301
Charles ZELLMEYER (6 oeuvres)
- Esquisse fleurs blanches, Huile sur toile non signée, 46 x 38 cm
- Nature morte au pichet vert et fleurs, Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1924, 35 x 27 cm
- Maison à la rivière, Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1927, 27 x 35 cm
Samedi 28 mai 2016 à 14:00