Matías Palau FERRE (1921-2000)

LOT N° : 15
Matías Palau FERRE (1921-2000) Vue de Village, probablement Montblanch (Espagne) Huile sur toile, signée en bas à gauche, dans un cadre beige. 63 x 79 cm (Soulèvements)

ADJUGÉ 1200 €

Samedi 28 mai 2016 à 14:00