LOT N° : 873
[LITTERATURE]
5 vol. In-12 ou In-8 brochés :
(quelques légers déhauts)
- André GIDE, Les poésie d'André WALTER, 1922. Portraits par Marie Laurencin. (légères rousseurs)
- Paul MORAND, Le voyageur et l'amour, édition originale.
- Robert BRASSILLACH, Poèmes de Fresnes, La pensée française, 1946.
Lundi 05 décembre 2022 à 14:00