LOT N° : 848
L.-P. FARGUE, Une saison en astrologie, ed. l'Astrolabe, Paris, 1945.
In-4 en feuilles sous couvreture, chemise et boîtage cartonné bordeaux. Illustrations par D. GALANIS de deux eaux-fortes.
Exemplaire numéroté H.C XVI/XXX.
Bel exemplaire.
(Mouillures et petites déchirures au boîtage).
ADJUGÉ 20 €
Lundi 05 décembre 2022 à 14:00