LOT N° : 712
Claude MALLEVILLE, Poésies du Sieur de Malleville. Paris, Augustin Combe, 1649.
In-4 : [6]-370-[12] pp. (qlq. rousseurs).
Veau d'époque, fil. dor. sur les plats, dos orné doré à 5 nerfs. tr. jaspées.
Lundi 05 décembre 2022 à 14:00