LOT N° : 58
Ramiro ARRUE (1892-1971)
Joueur de Laxoa
Gouache sur papier, signée en bas à droite avec envoi au "Dr Dotézac Amicalement"
32,2 x 25,2 cm
ADJUGÉ 24000 €
Samedi 07 décembre 2013 à 14:00