LOT N° : 627
Paul Émile COLIN (1867-1949)
Couple au bord de la rivière
Huile sur panneau signée en bas à droite.
52,5 x 64 cm
ADJUGÉ 300 €
Samedi 03 décembre 2022 à 14:00