LOT N° : 567
André Duranton (1905-2010)
Paris sous la neige
Lithographie en couleurs numérotée en bas à gauche 134/200 et à droite Duranton
52 x 72 cm
(sous verre, mouillure en bas à gauche)
Lundi 07 novembre 2022 à 14:00