LOT N° : 357
École Hollandaise du XVIIIe siècle, suiveur de Jacob OCHTERVELT (1634-1682)
Femme élégante dans son boudoir avec un jeune serviteur
Toile.
Porte une signature apocryphe en bas à gauche dans le violoncelle.
45.5 x 38 cm
(Usures et accidents)
Lundi 07 novembre 2022 à 14:00