LOT N° : 187
Philippe VEYRIN (1900-1962)
La Croix blanche au crépuscule
Gouache signée en bas à droite.
32 x 24,5 cm
(Piqûres d'humidité)
ADJUGÉ 700 €
Samedi 05 novembre 2022 à 14:00