LOT N° : 143
Ramiro ARRUE (1892-1971)
Dimanche au village
Gouache signée en bas à gauche, représentant une partie de pelote à main nue.
Carton d'encadrement d'origine conservé au dos, avec étiquette d'exposition manuscrite par l'artiste mentionnant nom, titre et n°7.
32,5 x 40 cm
(Encadré sous verre)
ADJUGÉ 20000 €
Samedi 05 novembre 2022 à 14:00