LOT N° : 106
Benjamin GOMEZ (1885-1959)
GUERIDON carré à pans coupés en chêne ciré mouluré et sculpté d'une frise crénelée, fût droit à pans coupés et quatre petits pieds en gradins, 1930.
Haut. 60 cm ; Larg. 59 cm ; Prof. 59 cm
Provenance : Villa L'Autan à Hossegor
Bibliographie :
ADJUGÉ 1100 €
Samedi 05 novembre 2022 à 14:00