LOT N° : 27
G. DURAND (fin XIXe-début XXe siècle)
Bouquet de fleurs
Huile sur carton signée
41 x 31 cm
JOINT : aquarelle représentant une Ruelle
Samedi 07 décembre 2013 à 14:00