LOT N° : 189
DESCRIPTION :
PIERRE FREY série "Marly" modèle "Boussac"
DEUX PAIRE DE RIDEAUX à crochets en cotonnade crème à décor à l'étrusque de singeries dans le goût de Pillement et bouquets de fleurs. Bordure orange à filets de perles.
270 x 150 cm
(Traces d'usage)
JOINT : DEUX PAIRES D'EMBRASSES et PAIRE DE PATERES en bronze doré et ciselé de...
Lire la suite
ADJUGÉ 250 €
DATE ET LIEU DE LA VENTE :
HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00