LOT N° : 61
SECRETAIRE en placage d'acajou ouvrant en façade par quatre et un abattant découvrant deux tiroirs et deux casiers surmonté d'un plateau en doucine à décor de deux colonnes détachées, frise de perles et quartefeuilles. Pieds fuselés et cannelés.
Style Louis XVI
Haut. 156 cm ; Larg. 75 cm ; Prof. 43 cm
(Un pied à refixer, petits...
ADJUGÉ 100 €
HÔTEL DU PALAIS
1, avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 29 octobre 2022 à 14:00