LOT N° : 239
[BEAUX-ARTS] Direction des Beaux-Arts : Ouvrages commandés ou acquis par le service des Beaux-Arts. Salon de 1875.
In-plano demi-chagrin vert d'ép., dos à nerfs orné (coiffes, coins et coupes usés, épidermures, quelques légères rousseurs marginales, petite mouillure sur deux planches, in-fine).
Samedi 21 mai 2016 à 14:00