LOT N° : 224
REGAMEY (F.) : A Gambetta. Librairie de l'Art, Librairie Patriotique, La revue Alsacienne, 1884.
In-4 en ff. sous chemise (usagée avec manques, légères rousseurs), le tout placé dans une chemise cartonnée crème à dos toilé, avec des lacets tricolores (passée, petits défauts et manques).
Samedi 21 mai 2016 à 14:00