LOT N° : 5
D'après Jacques CALLOT (1592-1635)
" les pauvres gueux… ",
" …ils sont venus d'Aegipte… ",
" Vous qui prenez plaisir… "
" les braves messagers… "
Suite de quatre gravures en noir
13 x 24 cm
(insolées, petites déchirures, une encadrée)
JOINT: 5 gravures ou lithographies diverses.
Samedi 21 mai 2016 à 14:00