LOT N° : 280
TREIZE ASSIETTES en porcelaine émaillée polychrome à décor central de fruits cerclé de filets or.
Diam. 21 cm
(Eclats)
ADJUGÉ 30 €
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00