LOT N° : 10
PAIRE DE VASES cornets en serpentine verte, sculpté dans le style archaïque.
Chine, deuxième moitié du XXe siècle
Haut. 25 cm
(Petit éclat à la base)
Lundi 03 octobre 2022 à 14:00