LOT N° : 672
GARNITURE DE CHEMINÉE en marbre blanc et bronze doré et ciselé comprenant deux cassolettes et une pendule portique à décor de frises de lauriers, guirlandes et pommes de pins. Le cadran émaillé à décor de fleurettes surmonté d'une cassolette à larges anses se terminant en enroulement. Base rectangulaire reposant sur des pieds toupies.
Style...
ADJUGÉ 30 €
Samedi 01 octobre 2022 à 14:00