LOT N° : 262
Louis DERBRE (1925-2011)
Le Soleil
Epreuve en bronze à patine doré, signée, fonte 2005.
Haut. 48 cm; larg. 18 cm
(avec certificat d'authenticité de son ayant-droit)
ADJUGÉ 3200 €
Samedi 30 avril 2016 à 14:00