LOT N° : 236
LINE VAUTRIN (1913 -1997)
BRACELET "Les Fruits" en bronze doré à décor de fruits sur chaque maillons, signé du monogramme LV.
Vers 1945.
Long. 18,5 cm
Référence : un bracelet similaire vendu chez Sotheby's, décembre 2004, n°51, collection d'un Amateur.
ADJUGÉ 1500 €
Samedi 30 avril 2016 à 14:00