LOT N° : 233
Louis DEJEAN (1872-1953) et Georges SERRE (1889-1956)
Nu Assis
Terre cuite chamotée signée sur la base Louis DEJEAN et monogrammée G.S, cachet d'édition de la Galerie "Rouard Paris n°12".
Haut. 54 cm; larg. 38 cm; prof. 25 cm
(fentes de cuisson)
Samedi 30 avril 2016 à 14:00