LOT N° : 642
Ramiro ARRUE (1892-1971)
Maisons au bord de l'eau, vers 1920
Huile sur carton fort signée en bas à droite, avec étiquette manuscrite au dos, titrée, numérotée 7, et adresse de l'époque à Bordagain - Ciboure
49,5 x 60 cm
ADJUGÉ 33000 €
Samedi 06 août 2022 à 14:00