LOT N° : 628
Louis FLOUTIER (1882-1936)
Rencontre à l'attelage
Huile sur toile contrecollée sur panneau signée en bas à droite.
62 x 100 cm
(Petits manques)
Référencée au n°1456 à l'inventaire de l'oeuvre du catalogue raisonné de Madame Mary Anne Prunet.
ADJUGÉ 4500 €
Samedi 06 août 2022 à 14:00