LOT N° : 602
Achille ZO (1826-1901)
Pot et poivrons dans un intérieur mauresque
Huile sur toile, signée en bas à droite.
45 x 55 cm
(Petite restauration).
Oeuvre en rapport:
Henri-Achille ZO (1873-1933), Le Patio, 1907, Pau, Musée des Beaux-Arts.
ADJUGÉ 800 €
Samedi 06 août 2022 à 14:00