LOT N° : 217
A. RIECKE (XXe siècle)
PAIRE DE HAUTS VASES cylindriques en cristal noir à reflets mauves à décor à l'acide d'une pyramide géométrisé. Datés 1930.
Haut. 70 cm.
Provenance : Restaurant La Coupole à Paris.
ADJUGÉ 1600 €
Samedi 30 avril 2016 à 14:00