LOT N° : 211
Javier ALKAIN (né en 1960)
Azul Crecendo
Aquarelle sur papier signée et titrée au dos.
32 x 22 cm
Provenance: Galerie El Diaro Vasco à San Sebastian
ADJUGÉ 380 €
Samedi 30 avril 2016 à 14:00