LOT N° : 147
IBAR (XXe siècle)
L'église de Saint-Jean-de-Luz,
Le Cloître des Recollets
Le Pont d'Orthez,
Trois huiles sur panneau signées.
24,5 x 35 cm; 24,5 x 35 cm; 19 x 24 cm
ADJUGÉ 90 €
Samedi 30 avril 2016 à 14:00