LOT N° : 383
Karel APPEL (1921-2006)
Personnage (1970)
Epreuve d'artiste lithographiée en couleurs signée en bas à droite
81 x 58 cm
(Sous verre, légèrement insolée)
Provenance : Ancienne collection de Mr Klasema, galerie Klasema Art au Pays-bas spécialiste de l'art moderne et abstrait
ADJUGÉ 380 €
SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30