LOT N° : 343
Geneviève DUBOSCQ (XXe siècle)
Portrait d'homme à la tête baissée (Jules JOETS ?)
Mine de plomb sur papier
signée et datée 1945 en bas à droite.
25 x 19 cm
(
Rousseurs)
SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30