LOT N° : 333
Ecole Landaise du XXe siècle
Pins landais
Huile sur toile signée T. MAILLARD et datée 1925 en bas à droite.
65 x 54 cm
ADJUGÉ 400 €
SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30